Весна!

Весна - замечательная пора года. Прощайте холода, здравствуйте: долгожданное солнышко, ярко-голубое небо, зелёная травка! Всё вокруг распускается, зацветает и меняется к лучшему. Начался май, однако зима вовсе не собирается сдавать свои позиции и в последний раз одарила нашу землю своими пушистыми хлопьями снега. Знойный ветер, снег, такая холодная погода может продлиться до середины мая, но от капризов погоды нам никуда не деться. Будем терпеть последние происки матушки-зимы и искренне радоваться, пока ещё кратковременным солнечным и, по истине, весенним денькам. Несмотря ни на что, солнце приятно пригревает, природа оживает: травы, деревья, цветы…

Весна - это очень красиво! Весна пробуждает чувства, те лучшие, что нам даны… Весна - это состояние души, острое желание новых ощущений, любви и стремление к переменам.

Маркова С.В., Катя К.



Контактная информация:


Адрес: 652473, ул. Мира,22, г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Телефон/ факс: 8(38453) 5-12-54
e-mail: dd35@mail.ru

© 2017—2024 ГКУ "Детский Дом "Росток"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Политике.